С 15 июня на абонементе художественной литературы открывается выставка «Я каждый миг исполнен откровенья», посвященная великому русскому поэту, одному из символов Серебряного века отечественной литературы и культуры в целом К.Д.Бальмонту. Посетителям предлагаются для просмотра и прочтения сборники стихов разных лет, очерки, письма, размышления поэта.










































